«Пампа Грин»

Этот детский клуб находится в Москве недалеко от станции метро «Лубянка» и Лубянской площади, и работает в удобное для всех время с одиннадцати часов и до десяти часов вечера. Клуб «Пампа Грин» устроит тех родителей, которые с опаской доверяют своего ребёнка чужим рукам, потому что оборудован современным оборудованием.

Чем же занимается клуб? В основном клуб занимается тем, что организует детские праздники – это может быть дни рождения, и даже выпускные балы. В клубе есть детская танцевальная площадка, бар, но только с безалкогольными напитками, плюс игровые автоматы и другое. Детский клуб располагает детскими аниматорами, весёлыми и смешными клоунами, также есть возможность на праздник пригласить известных артистов. Обычно праздники проводятся в самом клубе, но по просьбе и желанию заказчиков это может быть то место, которое выберите.

Также клуб может предложить детям фитнес-группу, танцевальную группу, спортивную группу, где дети научаться правильно и красиво двигаться, к тому же уделят внимание здоровью ребёнка.

Самое важное, что в клубе работают специалисты, которые с лёгкостью найдут общий язык с вашим ребёнком и, при чём любого возраста. Именно здесь работники клуба проведут незабываемую, весёлую, познавательную программу для детей, которая не оставят равнодушным ни одного ребёнка. Здесь и интересные конкурсы, талантливые актёры, клоуны сделают праздник просто незабываемым. К тому же клиент может сам принимать участие в разработке развлекательной программы, предлагать свои конкурсы, розыгрыши, задания.





Что Вы считаете главным преимуществом детских клубов?
Профессиональная организация досуга
Занятия спортом
Развитие талантов
Подготовка к школе