Организационная работа в детских клубах

В Просто детском клубе занятия проходят в маленьких группах (до 8 человек). Вы можете посещать клуб один или два раза в неделю, по вашему желанию. Продолжительность занятия зависит от возраста ребенка и вида занятия (от 1 часа до 3-х).

Для того, чтобы малышам было комфортно, на занятии присутствует не только специалист по работе с детьми, но и его помощник. Родители обладают правом выбора и смены специалиста по работе с детьми.

Чтобы ребенку легче было адаптироваться в клубе, желательно приходить за 15-20 минут до начала занятия.

Вы можете присутствовать на занятии вместе с ребенком, если малышу это необходимо, но следует заранее, до начала занятия предупредить об этом сотрудника клуба.

В клубе разрешено фотографировать и снимать на видео только детские праздники (Новый год, Дни рождения и т.п.). Съемка занятий в детском клубе Просто осуществляется сотрудниками клуба, так как технология занятий является интеллектуальной собственностью.

Если Вы пришли с еще одним малышом, который не является членом клуба, просим иметь в виду, что его пребывание разрешается только в комнате для родителей, где малыш сможет понаблюдать за рыбками, шиншиллами, отдохнуть на мягком диване, посмотреть телевизор или журналы и выпить чаю.

Убедительно просим Вас не опаздывать на занятия, чтобы не мешать другим малышам усваивать информацию. Пожалуйста, переводите ваши мобильные телефоны в тихий режим.

Каждый ребенок имеет право на адаптацию в группе в течении первого месяца занятий, следует принять во внимание, что дети первое время могут вести себя по-разному. Просим Вас уважительно относиться к каждому малышу в группе. Если ребенок длительное время агрессивен, конфликтен, мы оставляем за собой право отказать в посещении клуба.

Источник: http://prosto-club.ru





Что Вы считаете главным преимуществом детских клубов?
Профессиональная организация досуга
Занятия спортом
Развитие талантов
Подготовка к школе