Детский развлекательный центр

Вы летали в космос только в мечтах?

Пришло время почувствовать себя настоящим космонавтом!

Наверное, вы не верите, что это реально?

В КОСМО РЕАЛЬНО ВСЕ…

КОСМО - это то, что вы так долго ждали! Это волшебный мир для всей семьи, где никогда не бывает скучно. Ведь главная задача нашего центра - увидеть счастливые глаза и лучезарные улыбки Ваших детей. В КОСМО рады каждой улыбке малыша.

Юных космонавтов удивит огромный лабиринт - «Открытый космос» с гигантскими пятиметровыми горками, различными запутанными тоннелями, подвесными мостами, настоящей тарзанкой, лазерным тиром, волшебным бассейном с разноцветными шариками, батутом.

Любителям азартных и спортивных игр обязательно понравится планета Игр и развлечений. Аэрохоккей, боулинг, баскетбол - здесь можно играть одному, вдвоем, втроем, всей семьей или устраивать турниры. За каждый выигрыш игрок получает призовые купоны, которые потом обменивают на веселые игрушки в нашей ПРИЗОТЕКЕ.

Как известно, Вселенная бесконечна, а ее галактики невозможно сосчитать, поэтому, прокатившись на Космической Железной Дороге, юному путешественнику предстоит исследовать планеты Игрушек, Марс, Венеру; посетить Космо-зоопарк и Межгалактическую дискотеку. А вкусно подкрепиться перед стартом или приятно отдохнуть после динамичного путешествия можно в кафе «Сладкая жизнь».

КОСМО не только развлекает, но и развивает ребенка. Ведь очень важно не просто ценить каждую минуту детства и помогать строить надежный фундамент жизни, а также наполнить жизнь ребенка любовью, добротой и неисчерпаемым позитивом.

Знаете, какой он, - мир грез и фантазий вашего ребенка? Что же, КОСМО познакомит вас с ним…

Источник: http://www.chatoff.by/minsk/detskiy-otdih/drc-kosmo





Что Вы считаете главным преимуществом детских клубов?
Профессиональная организация досуга
Занятия спортом
Развитие талантов
Подготовка к школе